Основной вид деятельности предприятия – торговля, и есть необходимость автоматизировать связанные с этим процессы? Справиться с этой задачей поможет программа «1С:Управление торговлей 8 для Беларуси»!
Программный продукт обладает комплексом необходимых инструментов для эффективной автоматизации торговых, складских и финансовых операций и подходит для решения задач как малого бизнеса, так и крупных предприятий.
Система 1С Управление торговлей охватывает автоматизацией такие процессы, как:
- управление продажами;
- взаимодействие с покупателями;
- управление закупками и коммуникации с поставщиками;
- управление работой склада и запасами;
- управление маркетинговыми активностями;
- ведение финансового учета и контроля за оборотом денежных средств и др.
Ключевые преимущества 1С Управление торговлей 8 для современного торгового предприятия:
- возможность работы со всеми видами продаж (оптовой, розничной, комиссионной торговлей, через агентов/комиссионеров и др.);
- наличие полноценной CRM-системы для хранения истории переговоров с клиентами и эффективной работы с клиентской базой;
- возможность гибко настраивать скидки и бонусы;
- наличие большого блока с отчетами для детального анализа эффективности работы как компании в целом, так и отдельных сотрудников;
- удобный механизм учета доходов, расходов и расчета себестоимости товаров;
- возможность добавлять неограниченное число складов и резервирования товаров под конкретный заказ;
- возможность прогнозировать продажи, отталкиваясь от истории продаж конкретного выбранного товара;
- бесшовная интеграция 1С для торговли с другими 1С 8, Битрикс24, интернет-магазином на «1С-Битрикс», маркетплейсами, программной кассой iKassa;
- подключение торгового и кассового оборудования;
- гибкая настройка прав доступа и интерфейса под задачи конкретного пользователя и многое другое.
С 1С Управление торговлей для Беларуси:
- Руководитель торговой компании может в любое время проверить, как идут продажи, выявить «слабые места» и точки роста, оперативно принимать управленческие решения, основанные на фактических данных.
- Специалисты торгового подразделения работают в едином информационном пространстве, пользуясь функционалом, который упрощает выполнение ежедневных операций.
- Работники бухгалтерской службы получают необходимые точные данные в 1С для бухучета и уверены в том, что ведут учет бухгалтерских документов в соответствии с актуальным законодательством.
Преимущества системы «1С:Управление торговлей 8 для Беларуси» бесспорны.
Поэтому не ждите, звоните в «СофтСервис», организуем индивидуальную демонстрацию и познакомим вас со всеми полезными «фишками» программы!
+375(29) 200-78-29
+375(152) 49-03-49