В феврале 2017 года компания «СофтСервис» получила статус «Центр реальной автоматизации» первыми в Гродненской области.
Что значит этот статус?
Фирма «1С» рекомендует ООО «СофтСервис» в качестве надежного партнера, к которому можно обращаться по вопросам выявления потребности в автоматизации работы предприятия и составления плана дальнейших действий.
Реальная автоматизация – оптимизация потребностей предприятия для эффективного развития бизнеса.
Для того, чтобы грамотно выстроить работу отделов и компании в целом, определить процессы и задачи, которые необходимо автоматизировать, требуется помощь квалифицированных специалистов.
Специалисты «СофтСервис» изучили технологии сертификации и обучения, разработанные фирмой «1С». Сотрудники компании прежде, чем приступать к работе с новыми клиентами:
-
проводят предварительное обследование бизнес-процессов предприятия,
-
выявляют моменты, которые необходимо автоматизировать,
-
предлагают варианты оптимизации процессов с помощью наиболее подходящей программы 1С.
Статус «Центр реальной автоматизации» гарантирует грамотный анализ текущего положения дел в организации, поможет при внедрении 1С избежать ненужных затрат и в итоге получить оптимизированные процессы, которые приведут к эффективному развитию предприятия.
Сегодня компания «СофтСервис» занимает первое место среди всех предприятий со статусом «Центр реальной автоматизации» на территории Республики Беларусь.
С успешными кейсами по реальной автоматизации от клиентов компании «СофтСервис» вы можете ознакомиться здесь.
Хотите начинать работу с надежным партнером по автоматизации 1С? Обращайтесь в компанию «СофтСервис» по телефону:
+375 (152) 49-03-49
или пишите на email: 1C@softservice.by