Настройка и доработка

настройка и доработка 1СОдин из этапов внедрения программ 1С - настройка и доработка. Эти работы проводится для повышения эффективности и удобства работы пользователей, снижения трудозатрат, адаптации под специфику работы компании.

Настройка 1C 8 - заключается в правильном использовании возможностей программы. Доработка 1С - создание дополнительных функций.

От того насколько правильно выполнена, например, настройка программы 1С бухгалтерия, зависит правильность ведения учета, расчет зарплаты, налогов и формирование управленческой информации.

Доработка 1С производится в тех случаях, когда функционал программы необходимо дополнить новыми инструментами. Для достижения результата формируется техническое задание, в котором будут детально прописаны работы и только после согласования клиентом и разработчиком приступать к работе.

Настройку программы 1С предприятие и доработку стоит доверять профессионалам, у которых есть опыт реализации успешных проектов, например, СофтСервис.

Во-первых: сотрудники компании участвовали в реализации многих проектов внедрения программ 1С. Накопленный опыт и знания позволяют быстро и качественно выполнить работы, например, по настройке 1С:Управление торговлей 8 для Беларуси.

Во-вторых: над проектом, например, настройкой 1С: Комплексная автоматизация для Беларуси, работает команда, с выделенной специализацией. Разделение труда позволяет работать с опытными специалистами в предметной отрасли.

В-третьих: при отсутствии сотрудника компания оперативно найдет достойную замену и обеспечит выполнение проекта в срок.

Для получения более подробной информации обращайтесь в отдел продаж по телефонам +375(152)61 03 54, +375(29)825 13 89, +375(29)325 41 55 или пишите 1C@softservice.by