Функциональные возможности:
1. Комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета предприятий.
Программное решение предназначено для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета малых и средних предприятий. Разработано специалистами СофтСервис на платформе «1С:Предприятие 8» с учетом многочисленных пожеланий предприятий Беларуси.
2. Программа «СофтСервис:Бухгалтерия предприятия 8» — это:
- учет любых коммерческих предприятий (производство, оптовая и розничная торговля, услуги, строительство);
- учет в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь;
- учет предприятий с различными системами налогообложения (ОСН, УСН);
- учет нескольких организаций в одной информационной базе.
3. Программа «СофтСервис:Бухгалтерия предприятия 8» — готовое решение!
Для начала работы необходимо только настроить учетную политику вашего предприятия, ввести (или выгрузить) начальные данные и можно работать. «Стартовый помощник», «Советы» и понятный интерфейс помогут быстро освоить программу «1С». Специалистами СофтСервис также разработаны бесплатные видео уроки для вас.

Существенные плюсы программы «1С», которых нет в коробочном решении «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси»
- автоматизированный расчет заработной платы с формированием необходимых документов: «Табель учета рабочего времени», «Исполнительный лист», «Начисление отпуска», «Начисления больничного»;
- возможность учета по УСН;
- учет путевых листов и топлива с формированием документов: «Путевой лист», «Путевой лист международный», «Поступление топлива», «Перемещение топлива», «Списание топлива», а также необходимых отчетов: «Карточка автомобиля», «Учет расхода топлива», «Акт замера топлива», «Отчет по международным путевым листам»;
- учет основного и вспомогательного производства с формированием: «Акт на списание форма С-9», «Отчет по списанным материалам в производство», «Карточка учета инструмента», «Ведомость амортизации спецодежды»;
- учет торговых операций с формированием отчетов: «Товарный отчет ТОРГ-29», «Товарный отчет с расшифровкой», «Движения по таре», «Ведомость расхода товаров», «Просроченная задолженность покупателей по документам».
Результаты работы в программе «СофтСервис:Бухгалтерия предприятия 8»:
- быстрая и удобная обработка первичной информации;
- устранение ошибок, дублирования при обработке данных;
- актуальность и достоверность отчетов;
- сокращение временных и трудовых затрат на ведение учета;
- формирование аналитических отчетов в разных разрезах;
- повышение эффективности работы предприятия.
Точная стоимость программного продукта рассчитывается индивидуально и зависит от размера предприятия, числа рабочих мест, специфики учета предприятия.
Программный продукт включает в себя в электронном виде:
- Дистрибутивы платформы «1С:Предприятие 8» и конфигурации;
- Документацию по конфигурации;
- Купон на льготное сопровождение 1С:ИТС Международный;
- ПИН-код программной лицензии «1С:Предприятие 8» на 1 рабочее место;
- ПИН-код для регистрации продукта на портале 1С:ИТС;
- Лицензионное соглашение на использование системы «1С:Предприятие 8».
Продукты «1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1, 5, 10, 20, 50 и 100 рабочих мест. Электронная поставка для Беларуси» включают в себя в электронном виде:
- ПИН-код программной защиты платформы «1С:Предприятие 8»;
- ПИН-код для регистрации продукта на портале 1С:ИТС;
- Инструкцию по получению лицензий;
- Лицензию на использование системы «1С:Предприятие 8» на 1, 5, 10, 20, 50 и 100 рабочих местах.
Для получения подробной консультации, приобретения программного продукта и расчета его точной стоимости на необходимое количество рабочих мест и с нужным функционалом обращайтесь в отдел продаж ООО «СофтСервис»:
+375(152) 49-03-49 Городской
+375(29) 825-13-89 МТС/Viber/Telegram/Whatsapp
+375(29) 200-78-29 МТС
1C@softservice.by