Сотрудники

Владимир Васильевич Шашков
Владимир Васильевич Шашков
Генеральный директор
Вячеслав Анатольевич Медведев
Вячеслав Анатольевич Медведев
директор
Олег Валерьевич Криушин
Олег Валерьевич Криушин
заместитель директора по производству
Ирина Феликсовна Клишевич
Ирина Феликсовна Клишевич
заместитель директора по маркетингу
Дмитрий Сандюк
Дмитрий Сандюк
специалист по продажам
Наталия Иодель
Наталия Иодель
специалист по продажам
Анастасия Невмержицкая
Анастасия Невмержицкая
специалист по маркетингу
Екатерина Деретчик
Екатерина Деретчик
помощник директора
Илона Гайдукевич
Илона Гайдукевич
Руководитель отдела внедрения
Илона Яроцкая
Илона Яроцкая
специалист по внедрению 2 кат.
Александр Дзюбенко
Александр Дзюбенко
специалист по внедрению 2 кат.
Виктория Ягнешко
Виктория Ягнешко
специалист по внедрению
Виталий Мороз
Виталий Мороз
инженер-программист
Мария Колесинская
Мария Колесинская
специалист по внедрению
Юлия Калач
Юлия Калач
специалист по внедрению 2 кат.
Юлия Мискевич
Юлия Мискевич
руководитель отдела разработки
Ирина Василенко
Ирина Василенко
бизнес-аналитик
Юлия Бодак
Юлия Бодак
ведущий инженер-программист
Татьяна Вощило
Татьяна Вощило
инженер-программист
Андрей Валюкевич
Андрей Валюкевич
инженер-программист 1 кат.
Арсен Свиридчук
Арсен Свиридчук
инженер-программист
Андрей Башко
Андрей Башко
инженер-программист 3 кат.
Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
инженер-программист 3 кат.
Агата Почебут
Агата Почебут
инженер-программист
Анастасия Якимчик
Анастасия Якимчик
инженер-программист
Валерия Пашкевич
Валерия Пашкевич
инженер-программист 3 кат.
Ольга Купрашевич
Ольга Купрашевич
инженер-программист 2 кат.
Кирилл Беляев
Кирилл Беляев
руководитель отдела лесного хозяйства и заработной платы
Дарья Кожало
Дарья Кожало
ведущий инженер-программист
Анатолий Бритько
Анатолий Бритько
ведущий инженер-программист
Юрий Варнель
Юрий Варнель
инженер-программист 1 кат.
Андрей Хох
Андрей Хох
инженер-программист 2 кат.
Екатерина Вертинская
Екатерина Вертинская
инженер-программист 2 кат.
Василий Викторович Савастеев
Василий Викторович Савастеев
инженер-программист 2 кат.
Елена Трусь
Елена Трусь
инженер-программист 3 кат.
Екатерина Буйницкая
Екатерина Буйницкая
инженер-программист 2 кат.
Андрей Лойко
Андрей Лойко
инженер-программист 3 кат.