Сотрудники

Владимир Васильевич Шашков
Владимир Васильевич Шашков
Генеральный директор
Вячеслав Анатольевич Медведев
Вячеслав Анатольевич Медведев
директор
Олег Валерьевич Криушин
Олег Валерьевич Криушин
заместитель директора по развитию
Ирина Феликсовна Клишевич
Ирина Феликсовна Клишевич
заместитель директора по маркетингу
Дмитрий Сандюк
Дмитрий Сандюк
руководитель отдела продаж
Светлана Шлейко
Светлана Шлейко
специалист по продажам
Ольга Карнацевич
Ольга Карнацевич
руководитель отдела маркетинга
Павел Беленик
Павел Беленик
ведущий специалист по маркетингу
Анастасия Невмержицкая
Анастасия Невмержицкая
специалист по маркетингу
Виктория Савастинкевич
Виктория Савастинкевич
специалист по работе с персоналом
Екатерина Деретчик
Екатерина Деретчик
помощник директора
Илона Гайдукевич
Илона Гайдукевич
Руководитель отдела внедрения
Илона Яроцкая
Илона Яроцкая
заместитель руководителя отдела внедрения
Ирина Дубинская
Ирина Дубинская
специалист по внедрению
Наталья Крайнова
Наталья Крайнова
специалист по внедрению 2 кат.
Александр Дзюбенко
Александр Дзюбенко
специалист по внедрению 2 кат.
Виктория Ягнешко
Виктория Ягнешко
специалист по внедрению
Виталий Мороз
Виталий Мороз
инженер-программист
Мария Колесинская
Мария Колесинская
специалист по внедрению
Юлия Калач
Юлия Калач
специалист по внедрению 2 кат.
Валентина Васюкевич
Валентина Васюкевич
инженер-программист 3 кат.
Ольга Статкевич
Ольга Статкевич
инженер-программист 2 кат.
Андрей Герасимчук
Андрей Герасимчук
инженер-программист
Юлия Мискевич
Юлия Мискевич
инженер-программист
Ирина Василенко
Ирина Василенко
главный эксперт
Юлия Бодак
Юлия Бодак
ведущий инженер-программист
Татьяна Вощило
Татьяна Вощило
инженер-программист 3 кат.
Андрей Валюкевич
Андрей Валюкевич
инженер-программист 1 кат.
Арсен Свиридчук
Арсен Свиридчук
инженер-программист
Андрей Башко
Андрей Башко
инженер-программист 3 кат.
Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
инженер-программист 3 кат.
Агата Почебут
Агата Почебут
инженер-программист
Анастасия Николайчик
Анастасия Николайчик
инженер-программист
Валерия Пашкевич
Валерия Пашкевич
инженер-программист 3 кат.
Ольга Купрашевич
Ольга Купрашевич
инженер-программист 2 кат.
Кирилл Беляев
Кирилл Беляев
руководитель отдела индивидуальной разработки
Любовь Годунова
Любовь Годунова
руководитель отдела заработной платы
Дарья Кожало
Дарья Кожало
ведущий инженер-программист
Анатолий Бритько
Анатолий Бритько
ведущий инженер-программист
Сергей Бекиш
Сергей Бекиш
инженер-программист 2 кат.
Юрий Варнель
Юрий Варнель
руководитель отдела лесного хозяйства
Андрей Хох
Андрей Хох
инженер-программист 2 кат.
Екатерина Вертинская
Екатерина Вертинская
инженер-программист 1 кат.
Василий Савастеев
Василий Савастеев
заместитель руководителя лесного хозяйства
Елена Трусь
Елена Трусь
инженер-программист 2 кат.
Екатерина Буйницкая
Екатерина Буйницкая
инженер-программист 3 кат.
Андрей Лойко
Андрей Лойко
инженер-программист 3 кат.
Андрей Рудов
Андрей Рудов
бизнес-аналитик
Наталья Бекиш
Наталья Бекиш
инженер-программист 2 кат.
Виктория Рыжкович
Виктория Рыжкович
инженер-программист 2 кат.